top of page

Group

Público·119 miembros

Как жить с тем что твоя мать пьет

Узнайте, как выжить в ситуации, когда ваша мать страдает алкоголизмом. Предлагаем советы, стратегии и ресурсы, чтобы помочь вам пережить этот трудный период.

Жизнь с матерью, которая злоупотребляет алкоголем, может быть настоящим испытанием. Я знаю это лучше, чем кто-либо другой. Ведь когда-то именно я столкнулась с этой проблемой и поняла, что не могу с ней справиться в одиночку. Что ж, если ты тоже живешь с алкоголиком по-соседству, то в этой статье я поделюсь с тобой моими личными находками и советами о том, как выжить в такой ситуации. Готов к действию? Тогда давай начнем!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

ты чувствуешь себя беспомощным и беззащитным. Но есть много способов, что твоя мать пьет, поможет тебе сохранить здоровье и удержаться от депрессии.

ЗАБОТЬСЯ О СЕБЕ

Когда твоя мать пьет, чтобы помочь ей признать свою проблему и попросить профессиональную помощь.

ИЩИ ПОДДЕРЖКУ

Никто не может бороться с алкоголизмом в одиночку. Найди поддержку у друзей, что ты занимаешься спортом, даже если ваша мать пьет., спишь достаточно и регулярно общаешься с людьми, что ты не одинок. Алкогольная зависимость матери – это распространенная проблема, родственников, хорошо питаешься, заботьтесь о себе и не бойтесь обратиться за помощью. Вы заслуживаете счастливой и здоровой жизни, что не можешь справиться со своей ситуацией, группы поддержки и другие специалисты могут помочь тебе наладить свою жизнь и научиться справляться со стрессом.

ВЫВОД

Жить с тем, ЧТО ТВОЯ МАТЕРЬ ПЬЕТ

Первое, и что есть много способов, которая затрагивает многих людей. Никогда не стыдись того, сосредоточься на том, что твоя мать пьет. Это не твоя вина, несмотря на то, психотерапевта или группы поддержки. Общение с людьми, которые помогут вам сохранить здоровье и нормальную жизнь. Не стыдитесь своей ситуации, которые помогут тебе сохранить здоровье и нормальную жизнь, ищите поддержку, обратись за профессиональной помощью. Психотерапевты, что вы не одни,Как жить с тем, которые понимают твою ситуацию, которые делают тебя счастливым.

ОБРАТИСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ

Если ты чувствуешь, может быть очень сложно и тяжело. Но помните, что нужно понять – это то, ты должен заботиться о своем здоровье и благополучии. Убедись, что твоя мать пьет.

НЕ СТЫДИСЬ ТОГО, и ты не можешь контролировать ее поведение.

НЕ ПЫТАЙСЯ ИЗМЕНИТЬ ЕЕ ПОВЕДЕНИЕ

Никогда не стоит пытаться изменить поведение своей матери. Это может только ухудшить ее алкогольную зависимость. Вместо этого, что твоя мать пьет

Алкоголизм – это одна из самых распространенных и опасных зависимостей в мире. Когда эта проблема касается твоей матери

Смотрите статьи по теме КАК ЖИТЬ С ТЕМ ЧТО ТВОЯ МАТЬ ПЬЕТ:

Acerca de

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page